"remtv-city.ru"
Выход техника во все районы Москвы и ближнего Подмосковья
Квалифицированный персонал, качественное обслуживание, короткие сроки

Послегарантийный линейный сервис телевизоров, жк и плазменных панелей
Порядок выполнения работ
Звонок диспетчеру Вы сообщаете диспетчеру о неисправности телевизора и Ваш адрес
Подбор телемастера Передаем заказ только хорошему специалисту
(других у нас нет)
Разговор с мастером Мастер перезванивает Вам и Вы договариваетесь о времени его визита
Обслуживание телевизора Исполнитель выполняет диагностику и ремонт телевизора
Гарантия на услуги Вы принимаете, оплачиваете работу и получаете квитанцию с гарантией

Ремонт-телевизоров.рф » Информация » Блог » Новинки » Универсальность голографического экрана

Универсальность голографического экрана

Преимущества голографических экранов, как и где размещать что бы получить максимальный эффект для человеческого глаза

Технология изготовления голографического экрана основана на принципе обратной проекции. Для вывода изображения необходимо абсолютно прозрачное и очень прочное стекло. Достоинство голографического экрана в отображение черного цвета, вернее сказать в степени его прозрачности. Это означает что картинка, выводимая на экран будет более эффективной при более контрастном изображение. Эффект голограммы достигается за счет полупрозрачной «живой» картинки в иллюзии воздушного пространства. Иллюзия настолько реалистична, что буквально завораживает взгляд.

Что немаловажно голографический экран может занимать мало места, в зависимости от размера стекла (экрана). Установить такой экран можно практически в любом месте помещения: прикрепить на витринное стекло магазина, подвесить к потолку, закрепить на стене или на полу. Проецировать изображение можно под определенным углом, что позволяет проектор спрятать за подвесным потолком или установить на полу.

Преимущества голографических стеклянных экранов:

  • Безусловным преимуществом является прозрачное изображение, которое проецируется почти на всякую стеклянную поверхность. Особенно актуально если необходимо что была видна основная экспозиция.
  • Размер пленки для нанесения на экран может иметь размеры до 67см по диагонали без стыковых швов.
  • Угол проецирования изображения составляет 20, 38, 55º (на выбор), что позволяет размещать проектор и экран в помещениях разных по размеру, включая самые небольшие.
  • Если стандартные проекции требуют затемнения, то, с применением голографических экранов, уровень внешней освещенности перестает влиять на качество картинки. Такое стало возможным благодаря новейшим технологическим разработкам позволяющей голографической пленки пропускать лишь луч проектора, отсекая иные световые потоки, падающие под другими углами.
  • Особенностью является возможность использовать голографический экран как сенсорную панель, что достигается нанесением особой интерактивной голографической плёнки.

Раздел: Блог » Новинки

Другие записи: