Ремонт телевизоров BBK 65LEX-8260/UTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора BBK 65LEX-8260/UTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Пропал сигнал в телевизоре 18
Телевизор начал плохо показывать 17
Трещит динамик в телевизоре 7
В телевизоре звук есть, а видимости нет 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: BBK
Модель: 65LEX-8260/UTS2C (B) найти похожий телевизор
Диагональ: 65" (165.1 см)
Разрешение экрана: 3840 x 2160
Common Interface: CI+
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность LCD-матрицы: 4000-1 - статическая
4K: Ultra HD 4K (3840 x 2160)
Формат матрицы: 16-9
Угол обзора LCD-матрицы: 178° по горизонтали, 178° по вертикали
Поддерживаемые интернет-сервисы: Smart TV
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11n
Bluetooth: Bluetooth 5.1
Разъем для наушников: 3.5 мм
Память: 1.5 Гб RAM; встроенная память 8 Гб
Smart TV: Есть
Поддержка HDTV: 4K UHD (Ultra HD)
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 200 x 200 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Потребление энергии: 170 Вт