Ремонт телевизоров BBK 24LEM-1027/FT2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 24LEM-1027/FT2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
В телевизоре не показывает экран, а звук есть 22
Тёмные пятна на экране 21
На телевизоре пропало изображение 19
Телевизор не включается, но лампочка мигает 11
Телевизор не показывает картинку 7
На телевизоре не показывает программу передач 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2018
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 8.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 557x367x165 мм
Вес: 2.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 557x334x79 мм