Ремонт телевизоров BBK 55LEX-8178/UTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 55LEX-8178/UTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет изображения, но есть звук 21
Цветной телевизор стал черно-белым 13
Телевизор работает, а потом выключается 9
Телевизор не работает через точку доступа 8
Не калибруется экран 7
Не работает зала телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 55" (140 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2020
Угол обзора: 178°
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11b, 802.11g, 802.11n
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 2.0
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1244x782x243 мм
Вес: 13.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1244x732x80 мм