Ремонт телевизоров BBK 32LEM-1078/T2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 32LEM-1078/T2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает проверка влажности 23
На телевизоре не показывает телегид 8
Нет видеосигнала в телевизоре 6
Погасает экран на телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV x2, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 732x474x200 мм
Вес с подставкой: 3.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 732x434x80 мм