Ремонт телевизоров BBK 55LEX-8162/UTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 55LEX-8162/UTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает календарь/погода 23
Телевизор не видит кабельное ТВ 20
Долго обновляется телевизор 17
Телевизор не включается, но моргает индикатор 8
На телевизоре пропали каналы некоторые 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 55" (140 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2020
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 400×200 мм
Потребляемая мощность: 140 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1242x788x252 мм
Вес: 13.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1242x716x95 мм