Ремонт телевизоров BBK 50LEX-8264/UTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 50LEX-8264/UTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Интернет тормозит на телевизоре 16
Глючит телевизор цифровое 14
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: BBK 50LEX-8264/UTS2C
Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 127 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Тип матрицы: TFT
Яркость: 250 Кд/м²
Контрастность: 5000
Операционная система: YaOS
Поддержка Smart TV: есть
Голосовой помощник: Алиса
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 1 (802.11b), 3 (802.11g), 4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Мощность звука: 16 Вт
Технология звука: NICAM Stereo
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: AVI, MP4, MPEG-2, MPG, TS, VOB, Xvid
Форматы аудиофайлов: MP3, WMA
Основные графические файлы: JPEG, JPG
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 110 Вт
Комплектация: батарейки, винты, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Android 11, время отклика 6 мс, субтитры
Объем оперативной памяти: 1.5 Гб
Экосистема умного дома: Яндекс
Ширина без подставки: 1121 мм
Высота без подставки: 647 мм
Толщина без подставки: 83 мм
Ширина с подставкой: 1121 мм
Высота с подставкой: 701 мм
Толщина с подставкой: 205 мм
Вес с подставкой: 9.4 кг
Ширина коробки: 1189 мм
Высота коробки: 770 мм
Глубина коробки: 130 мм