Ремонт телевизоров BBK 24LEM-1071/T2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 24LEM-1071/T2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре волны 20
Отключился звук на телевизоре 14
На телевизоре часть экрана темнее 9
На экране телевизора помехи 8
На телевизоре гаснет экран, а звук есть 7
Телевизор включается и выключается 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2020
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 9.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Количество каналов: 799
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, аудио x2, VGA, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 552x372x154 мм
Вес: 2.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 552x330x82 мм