Ремонт телевизоров BBK 39LEM-1056/TS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 39LEM-1056/TS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не ищет каналов 20
Гудит звук в телевизоре 12
Конденсация влаги внутри 11
Гудит динамик в телевизоре 10
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 39" (99 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2020
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Поддержка CI: есть, один слот
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 887x560x180 мм
Вес: 5.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 887x513x81 мм