Ремонт телевизоров BBK 65LEX-8127/UTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 65LEX-8127/UTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не ищет каналы по антенне 20
Не ловит цифровые каналы антенна на телевизоре 13
Нет звука, только изображение 7
Телевизор отключается сам через 4 минуты 1
  • Цены
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 65" (165 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 2.0
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Встроенная память: 8 Гб
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 400×400 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1461x909x285 мм
Вес: 19.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1461x843x86 мм