Ремонт телевизоров Philips 65 PUS 9109
Ремонт телевизоров Philips 65 PUS 9109 производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор Philips 65 PUS 9109 с диагональю экрана 65 дюймов выпускается с 2014 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор не видит флешку, Черный экран телевизора, Не включается телевизор, Телевизор не видит антенну, Телевизор сам включается и выключается.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Philips 65 PUS 9109 на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Типичные неисправности телевизоров Philips 65 PUS 9109
В мастерскую «ТВ Сервис» часто обращаются владельцы модели Philips 65 PUS 9109. У этой техники есть несколько характерных проблем. Наиболее распространены сбои в работе блока питания: телевизор не включается, самопроизвольно перезагружается или гаснет через несколько секунд после старта. Многие клиенты приносят аппараты с дефектами подсветки – появляются темные участки, мерцание или неравномерная засветка по краям экрана. Нередко встречаются неполадки с матрицей: полосы, битые пиксели или искажение изображения. Также пользователи жалуются на зависания в меню, ошибки приложений и проблемы с обновлением прошивки. Звуковая система Philips 65 PUS 9109 может давать сбои в виде хрипов, пропадания одного канала или полного отсутствия звука. Отдельная категория – неисправности модуля Ambilight, когда подсветка на корпусе перестает работать или мигает хаотично. Своевременное обслуживание и профилактика помогают избежать многих проблем, но при появлении первых симптомов лучше доверить ремонт опытному мастеру. В нашей мастерской вы получите квалифицированную помощь без затягивания сроков.
Как проходит ремонт
Любые работы начинаются с тщательной диагностики. Мастер подключает телевизор к стендовому оборудованию, проверяет блок питания, инвертор подсветки, матрицу и программное обеспечение. После выявления причины неисправности специалист согласовывает с вами план действий и называет окончательную стоимость – она зависит от сложности дефекта и необходимости замены деталей. Далее выполняется непосредственно починка: восстановление цепей питания, замена вышедших из строя компонентов, перепайка микросхем или переустановка прошивки. При поломке подсветки аккуратно разбирается панель, меняются светодиодные ленты. Для проблем с матрицей требуется ювелирная работа по замене шлейфов или самого экрана. После ремобязательно проводится полное тестирование всех функций, включая тюнер, порты HDMI и USB, Wi-Fi модуль, звук и Ambilight. Затем выполняется настройка параметров изображения и звука для оптимальной работы. При необходимости специалист дает рекомендации по дальнейшей профилактике – очистке системы охлаждения, обновлению ПО и правильной эксплуатации. Весь процесс занимает от нескольких часов до двух-трех дней в зависимости от сложности. Вы всегда можете уточнить сколько стоит тот или иной этап ремонта до начала работ.
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Чтобы починить телевизор Philips 65 PUS 9109 без лишних хлопот, закажите выезд специалиста на дом. Вам не придется везти громоздкую технику в сервис – мастер сам прибудет по указанному адресу в удобное время. Вызов мастера доступен ежедневно в пределах Москвы. Перед приездом достаточно назвать номер заявки и кратко описать проблему по телефону или оставить заявку на сайте. Специалист проведёт диагностику на дому, определит неисправность и объявит точную цену работы с учётом запчастей. Мы оказываем официальный сервис со всеми гарантийными обязательствами. Если детали требуют замены, используются только оригинальные комплектующие. В большинстве случаев ремонт выполняется прямо у вас в квартире – это быстро и недорого. После завершения работ вы проверяете результат и подписываете акт приёма. Не откладывайте: один звонок или сообщение – и мастерская «ТВ Сервис» решит вашу проблему с телевизором Philips 65 PUS 9109. Уточнить детали выезда и стоимость можно прямо сейчас.
Статистика поломок телевизора Philips 65 PUS 9109 за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Сбивается время на телевизоре | 12 |
| Телевизор не включается, а кнопка горит | 8 |
| Телевизор лагает в интернете | 5 |
| Не регулируется яркость телевизора | 5 |
| На телевизоре выкидывает из интернета | 5 |
| Треск или шипение в звуке | 5 |
| Помехи на телевизоре цифровые | 4 |
| На экране телевизора появляются квадратики цветные | 3 |
| На телевизоре пропадает сигнал цифрового канала | 3 |
| Поменялись цвета на телевизоре | 2 |
| То появились помехи на телевизоре | 2 |
| Не горит красная лампочка на телевизоре | 1 |
| Когда включаешь телевизор, нет звука | 1 |
| На телевизоре темнеет экран, а звук есть | 1 |
| Не работает экран телевизора, а звук работает | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Philips 65 PUS 9109
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
Характеристики телевизора Philips 65 PUS 9109
| Страна-производитель | Россия |
| Бренд | Нидерладнды |
| Модельный ряд | 2014 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | LED-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 65 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Мультиэкран | Есть |
| Количество TV-тюнеров | 2 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| Частота обновления, Гц | 1000 |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 80 |
| Таймер сна | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | Подсветка Ambilight: 4-сторонняя. Операционная система:: Android 4.2.2. Встроенная память 1.6 Гб. |
| Гарантия | 1 год |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I, L |
| Цифровые форматы | DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Яркость, кд/кв.м | 450 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Конвертация 2D в 3D | Есть |
| Цифровой фильтр шумов | Есть |
| Технология улучшения изображения | 1000 Гц PMR Ultra, Perfect Natural Motion, Ultra Resolution, Локальная контрастность, Технология Micro Dimming Pro |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG1, MPEG2, MPEG4-AVC (H.264) |
| Видео файлы | MKV |
| Видео кодеки | DivX |
| Аудио файлы | AAC, MP3 |
| Форматы изображений | GIF, JPEG, PNG, bmp |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Другие сетевые возможности | Miracast |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Количество динамиков | 3 |
| Акустическая система | 2динамика+сабвуфер |
| Мощность звука | 2х15 Вт + 50 Вт |
| Технология улучшения звука | Incredible Surround Incredible Surround 3D Clear Sound Автоограничение громкости Динамическое усиление НЧ DTS Premium |
| Режимы и функции | |
| Функция TimeShift | Есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Объем телетекста, стр | 1200 |
| Автоотключение | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Режим энергосбережения | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, коаксиальный |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr |
| SCART | 1 |
| HDMI | 4 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Редактирование каналов | Есть |
| Маркировка каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 115 |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 0.3 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 24.6 |
| Ширина, мм | 1447 |
| Глубина, мм | 36 |
| Высота, мм | 839 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Philips 65 PUS 9109
Артем Гришин
Виктор Федосов