Ремонт телевизоров Panasonic TX-55 CXR 800
Ремонт телевизоров Panasonic TX-55 CXR 800 производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор Panasonic TX-55 CXR 800 с диагональю экрана 55 дюймов выпускается с 2015 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Нет сигнала на телевизоре, Телевизор не видит телефон, Телевизор не видит ноутбук через HDMI, Телевизор не включается с пульта.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Panasonic TX-55 CXR 800 на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Типичные неисправности телевизоров Panasonic TX-55 CXR 800
В нашу мастерскую часто обращаются владельцы модели Panasonic TX-55 CXR 800 с рядом характерных проблем. Одна из самых распространенных – выход из строя светодиодной подсветки, что проявляется в виде затемнений по краям экрана или полном отсутствии изображения при работающем звуке. Также нередко встречаются сбои блока питания: телевизор сам выключается, не включается с первого раза или теряет настройки после подачи напряжения. У этой модели иногда возникают артефакты на матрице – полосы, мерцание или битые пиксели, что требует квалифицированной диагностики. Помимо аппаратных проблем, возможны программные сбои: зависание на логотипе, ошибки при подключении к сети или некорректная работа интерфейса. Своевременная профилактика и грамотное обслуживание помогут продлить срок службы устройства и избежать дорогостоящего ремонта. Для точного определения причины поломки необходим профессиональный сервис, так как попытки починить технику самостоятельно часто усугубляют ситуацию. Наши специалисты проведут диагностику и предложат оптимальный вариант восстановления работоспособности.
Как проходит ремонт
Ремонт телевизора Panasonic TX-55 CXR 800 в нашей мастерской начинается с профессиональной диагностики. Мастер подключает оборудование, выполняет внешний осмотр и проверку внутренних узлов, после чего называет точную причину неисправности и окончательную стоимость работ – цена зависит от характера поломки и необходимых деталей. Если вы согласны, мы приступаем к ремонту: заменяем неисправные модули, перепаиваем элементы или обновляем программное обеспечение. Все этапы фиксируются в сервисном листе. После завершения технических работ следует обязательное тестирование: телевизор работает несколько часов в разных режимах, проверяются настройки изображения и звука, беспроводные интерфейсы. Мы даем гарантию на выполненные работы и использованные компоненты. Если требуется только настройка или профилактика, мастер выполнит их в день обращения. Выезд на дом возможен, но финальную стоимость вы узнаете после уточнения деталей – сколько стоит починить конкретный узел, назовет специалист. Мы не используем неоригинальные детали и следуем рекомендациям производителя, что отличает официальный подход от кустарных мастерских.
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Чтобы вызвать мастера для ремонта телевизора Panasonic TX-55 CXR 800 на дому, достаточно позвонить по указанному на сайте телефону или оставить онлайн-заявку. Наш оператор уточнит удобное время выезда, ваши контактные данные и предварительную причину обращения. В назначенный час прибудет специалист с необходимым инструментом и запасными частями. Выезд и диагностика оплачиваются отдельно, но эта стоимость вычитается из общего счета, если вы решите починить аппарат силами нашего сервиса. Мы работаем во всех округах Москвы, поэтому вызов мастера не займет много времени – выезд возможен в день обращения. Предлагаем недорогое и качественное обслуживание без скрытых доплат: итоговая цена согласовывается до начала работ. Сохраните наш номер телефона, чтобы вызвать специалиста для профилактики или настройки телевизора. Доверьте ремонт профессионалам, и ваша техника прослужит еще долго. Звоните или заполните форму на сайте – мы перезвоним, чтобы согласовать детали и назначить время выезда.
Статистика поломок телевизора Panasonic TX-55 CXR 800 за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Телевизор не видит антенну цифрового телевидения | 18 |
| На телевизоре зависает интернет | 18 |
| Начал мигать телевизор | 14 |
| Не показывает телевизор в интернете | 7 |
| На телевизоре переключаются сами каналы | 5 |
| На мониторе нет изображения, а на телевизоре есть | 3 |
| Когда включаешь телевизор, он гаснет | 3 |
| Фонит звук телевизора | 3 |
| На телевизоре тормозит видео с интернета | 3 |
| Не расширяется экран на телевизоре | 2 |
| Вай фай не ловит в телевизоре | 2 |
| Залипает телевизор | 2 |
| Из домашней антенны не показывает телевизор | 2 |
| Уходит звук на телевизоре | 2 |
| Не сохраняются найденные каналы | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Panasonic TX-55 CXR 800
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
Характеристики телевизора Panasonic TX-55 CXR 800
| Бренд | Япония |
| Модельный ряд | 2015 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | ЖК-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 55 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| Частота обновления, Гц | 800 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 20 |
| Таймер сна | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | USB-медиаплеер. Операционная система Firefox OS. Управление голосом |
| Гарантия | 1 год |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I, L/L' |
| Цифровые форматы | DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Угол обзора, град. | 176 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Picture and Picture (PAP) | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Режимы изображения | «Динамический», «Стандартный», «Кинотеатр», «Кинотеатр с эффектом присутствия», «Пользовательский» |
| Конвертация 2D в 3D | Есть |
| Технология улучшения изображения | Технология студийного мастеринга цвета. Локальное затемнение. 4K Pure Direct. Процессор обработки изображения Quad-Core Pro |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Видео файлы | MKV |
| Видео кодеки | DivX (стандарте MPEG-4), Xvid (стандарт MPEG-4) |
| Аудио файлы | MP3, WMA |
| Форматы изображений | JPEG |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Другие сетевые возможности | Функция Swipe & Share. Функция TV Anywhere. Функция VIERA Link |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | Окружение, музыка, пользователь, стандартный |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическая система | однополосные динамики |
| Мощность звука | 10 Вт х 2 |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Технология улучшения звука | Режим объемного звука VR-Audio True Surround. Dolby Digital Plus. |
| Режимы и функции | |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Объем телетекста, стр | 1500 |
| Защита от детей | Есть |
| Режим энергосбережения | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, оптический |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr |
| SCART | 1 |
| HDMI | 3 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Устройство для чтения карт памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Электронный гид телепрограмм | есть |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Редактирование каналов | Есть |
| Маркировка каналов | Есть |
| Любимый канал | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 0.5 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, мм | 1237 |
| Глубина, мм | 54 |
| Высота, мм | 717 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Panasonic TX-55 CXR 800
Евгений Анатольевич
Евгений Литвинов