Специалист по ремонту телевизоров
Ремонт телевизоров Mystery MTV-3217LW производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор Mystery MTV-3217LW с диагональю экрана 32 дюймов имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Синий экран телевизора, Не подключается HDMI к телевизору, Телевизор сам включается и выключается.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Mystery MTV-3217LW на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Шумит в телевизоре | 13 |
| Нет сигнала на телевизоре через антенну | 9 |
| Телевизор поменял цвет | 9 |
| Тормозит меню | 9 |
| Не показывает телевизор кабельные каналы | 7 |
| Моргает телевизор при работе | 5 |
| Появляются черные пятна на экране телевизора | 4 |
| Не работает тюнер на телевизоре, не включается | 4 |
| Телевизор включается и отключается постоянно | 3 |
| Замедленный отклик интерфейса | 3 |
| Нет звука на видео в телевизоре | 3 |
| Покраснел экран на телевизоре | 3 |
| На экране телевизора искажение | 2 |
| Не обновляется прошивка телевизора | 2 |
| Мигает красная лампочка на телевизоре | 2 |
| На экране телевизора появляются темные полосы | 2 |
| Телевизор не видит проводную сеть | 2 |
| Произошло самопроизвольное изменение настроек каналов | 2 |
| Звук на телевизоре шумит | 2 |
| На экране телевизора появились пятна | 1 |
| Не настраивается антенна на телевизоре | 1 |
| Телевизор сам переключается на другой канал | 1 |
| По телевизору нет сигнала | 1 |
| На телевизоре нет звука в интернете | 1 |
| Греется антенный штекер во входе телевизора | 1 |
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
| Бренд | США |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | LED-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 32 |
| HD-формат | 720p, 1080i |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Частота обновления, Гц | 50 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 16 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Цвет | черный |
| Особенности модели | 16.7 миллионов цветов. 3D цифровой фильтр |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 1920x1080 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Динамическая контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора, град. | 160 |
| Яркость, кд/кв.м | 400 |
| Время отклика пикселя, мсек | 5 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | Возможность регулирования размера изображения (Aspect Ratio) |
| Режимы изображения | возможность выбора предустановленных режимов. Настройки экрана в режиме PC Screen. |
| Предустановленные режимы цвета | Возможность выбора режима цветовой температуры |
| Цифровой фильтр шумов | Есть |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Аудио файлы | MP3 |
| Форматы изображений | JPEG |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Настройка аудиорежима | Баланс. Эквалайзер. Возможность выбора предустановленных режимов звука. |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 8 Вт х 2 |
| Авторегулировка громкости | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | PC Audio In, Стерофонический аудиовход (RCA x 2) |
| Вход-выход видео | AV OUT выход (под 3,5 мм мини-джек), Композитный видеовход, PC (VGA) In, Y/Pb/Pr |
| SCART | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Другие акссесуары | переходник SCART |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 100/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 65 |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 1 |
| Статистика | |
| Комментариев | 1 |
| Положительных | 2 |
| Отрицательных | 2 |