Ремонт телевизоров LG 49 UH 651 V
Ремонт телевизоров LG 49 UH 651 V производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор LG 49 UH 651 V с диагональю экрана 49 дюймов выпускается с 2016 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор включается и сразу выключается, Не показывает телевизор, Телевизор не видит ресивер.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров LG 49 UH 651 V на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Типичные неисправности телевизоров LG 49 UH 651 V
В нашу мастерскую часто обращаются владельцы модели LG 49 UH 651 V с рядом характерных проблем. Одна из самых распространенных – пропадание изображения при сохранении звука. Это обычно говорит о выходе из строя светодиодной подсветки или неисправности плате управления матрицей. Также многие сталкиваются с появлением вертикальных или горизонтальных полос на экране, что часто связано с дефектом шлейфов или самого дисплейного модуля. Телевизор может не включаться вовсе – причина кроется в неисправном блоке питания или сгоревшем основном процессоре. Реже, но встречаются сбои в работе смарт-функций: зависания, самопроизвольная перезагрузка, проблемы с подключением к сети. Помогаем починить любую из этих поломок, включая сложные случаи с повреждением логической платы. Для точной диагностики необходим осмотр техники – только после этого мастер назовет окончательную стоимость работ. В нашем сервисе предлагают как быстрый ремонт на дому, так и полноценное обслуживание в мастерской с заменой компонентов на официальные аналоги.
Как проходит ремонт
Процесс начинается с бесплатной диагностики, которую проводит мастер либо в сервисном центре, либо при выезде на дом. После выявления точной причины поломки специалист согласовывает с вами план действий и примерную цену. Далее приступают непосредственно к ремонту: замене неисправных деталей, восстановлению дорожек платы или пайке контактов. При необходимости выполняется чистка оптической системы и профилактика охлаждения – это продлевает жизнь телевизору. Следующий этап – настройка параметров: цветопередачи, контрастности, приема цифровых каналов и работы сетевых интерфейсов. Каждый телевизор после вмешательства проходит многочасовое тестирование в разных режимах. Такой подход гарантирует стабильную работу без повторных сбоев. Клиентам всегда называют реальную сумму до начала активных действий, а саму услугу стараются сделать максимально доступной и недорогой. Обратившись к нам, вы получаете официальное обслуживание с соблюдением всех технологических норм.
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Чтобы вызвать мастера, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону – оператор уточнит удобное время для выезда. Вам не придется никуда везти тяжелый телевизор: специалист прибудет по указанному адресу и проведет все работы на месте, если это возможно. Выезд по Москве осуществляется оперативно, в день обращения или на следующий день. Мастер привозит с собой необходимый набор запчастей и инструментов, благодаря чему большинство поломок устраняется прямо на дому. Окончательную сумму работ вы узнаете сразу после диагностики – она будет зависеть от сложности повреждения и стоимости деталей. Мы никогда не навязываем лишних услуг и даем честный ответ на вопрос «сколько стоит починить телевизор». Для постоянных клиентов действуют приятные условия, но даже разовый вызов обойдется недорого по сравнению с покупкой нового устройства. Сохраните наш номер телефона или адрес сайта, чтобы в любой момент иметь возможность оперативно вызвать специалиста. Ваша техника будет работать как новая – с гарантией на все виды работ и профилактикой от будущих неисправностей.
Статистика поломок телевизора LG 49 UH 651 V за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| В телевизоре периодически пропадает звук | 25 |
| Розовый экран у телевизора | 20 |
| Пропадает цвет на телевизоре | 14 |
| Шипят динамики в телевизоре | 9 |
| У телевизора синий экран | 9 |
| У телевизора пропадает звук | 6 |
| Видны артефакты на экране | 3 |
| На телевизоре не показывает экран, а звук есть | 3 |
| Нет сигнала на телевизор | 3 |
| Щелкает телевизор, когда выключен | 2 |
| На телевизоре не показывает цифровые каналы | 2 |
| Не работает откат ОС | 1 |
| Изображение на телевизоре распадается на квадратики от кабельного ТВ | 1 |
| Телевизор хуже интернета | 1 |
| В телевизоре не подключается интернет | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора LG 49 UH 651 V
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
Характеристики телевизора LG 49 UH 651 V
| Бренд | Южная Корея |
| Модельный ряд | 2016 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | ЖК-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 49 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 20 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | webOS 3.0. Соответствие стандарту BT2020. |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I |
| Цифровые форматы | DVB-S2, DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Экран | |
| Тип LED-подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | 6 режимов ( 16:9, Исходный, 4:3, Увеличение по вертикали, Полное увеличение, Авто) |
| Режимы изображения | 10 режимов (Яркий, Стандартный, Кино, Спорт, Игровой, Эко-режим, Фото, Эффект HDR, Эксперт-1 (при ярком внешнем освещении), Эксперт 2 (при слабом внешнем освещении)) |
| Технология улучшения изображения | True Black дисплей. ColorPrime. Трёхмерная обработка цвета. Локальное затемнение. HDR Pro. Динамический алгоритм оптимизации цветопередачи. Активная система подавления шумов. PMI (Picture Mastering Index) 1200 |
| Особенности настройки | Изменение формата. Регулировка контрастности. Регулировка температуры цвета. Предустановки изображения. |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Видео файлы | .avi/.mp4/.ts/.mkv/.mov/.mpg/.dat/.vob/.rm/.rmvb |
| Аудио файлы | AAC, M4A, WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG, PNG, bmp |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Другие сетевые возможности | WiDi, Miracast. Функция Magic Mobile Connection. |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Настройка аудиорежима | Режим Smart Sound. Синхронизация звука по оптическому кабелю. Беспроводная синхронизация звука |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | игра, кино, музыка, пользователь, спорт, стандартный |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 10 Вт х 2 |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Функция Clear Sound | Есть |
| Технология улучшения звука | Звуковая система ULTRA Surround. Clear Voice III. Hi-Fi Audio. DTS-HD. |
| Режимы и функции | |
| Объем телетекста, стр | 2000 |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, оптический |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr |
| HDMI | 3 |
| USB 2.0 | 2 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Статистика | |
| Положительных | 7 |
| Отрицательных | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров LG 49 UH 651 V
Евгений Анатольевич
Игорь Алексеевич