Ремонт телевизоров LG 50UN81006
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 50UN81006 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре нет изображения видео 14
У телевизора звук трещит 7
Экран не загорается на телевизоре 1
Плейстейшен 4 не подключается к телевизору 1
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 50" (127 см)
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Формат HDR: HDR 10 Pro
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Local Dimming: есть
Тип матрицы экрана: TFT VA
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Индекс динамических сцен: 100
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2020
Угол обзора: 178°
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Поддержка DLNA: есть
Поддержка Airplay: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1128x714x249 мм
Вес с подставкой: 13.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1128x658x86 мм