Ремонт телевизоров LG 50NANO769QA
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 50NANO769QA за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не включается рабочий телевизор 22
Цвета на экране искажены 21
Не включаются программы на телевизоре 13
Телевизор издает треск в выключенном состоянии 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 50NANO769QA
Код производителя: [50NANO769QA.ARU]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: NanoCell
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 126 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Active HDR
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: LG Sound Sync
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: H.265 HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Основные графические файлы: JPEG, JPG, JPS, MPO
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.0
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay 2
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 130 Вт
Комплектация: документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: гостиничный режим
Ширина без подставки: 1121 мм
Высота без подставки: 651 мм
Толщина без подставки: 57.7 мм
Вес без подставки: 12.6 кг
Ширина с подставкой: 1121 мм
Высота с подставкой: 702 мм
Толщина с подставкой: 249 мм
Вес с подставкой: 13.7 кг
Ширина коробки: 1215 мм
Высота коробки: 810 мм
Глубина коробки: 162 мм