Ремонт телевизоров LG 43UT81009LB
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 43UT81009LB за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Щелкает телевизор 21
Не показывают телевизор от комнатной антенны 18
Не показывает программа передач по телевизору 12
Показывает пол экрана на телевизоре 8
Двойное изображение на экране 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: LG
Код производителя: 43UT81009LB
Диагональ: 43"
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Тип подсветки: Direct LED
Формат HDR: HDR10
Частота обновления: 60 Гц
Smart TV: да
Операционная система/платформа: webOS
Мощность звука: 20 Вт
Входы: Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
Выходы: оптический
Слот для CI: да
Крепление на стену (VESA): 200x200
Цвет: чёрный
Размеры (ШхВхГ): 967 x 629 x 249 мм