Ремонт телевизоров LG 43UN73906LE
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора LG 43UN73906LE за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Звук в телевизоре трещит 21
На экране телевизора квадратики цветные 13
На телевизоре нет сигнала 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Local Dimming: есть
Тип матрицы экрана: IPS
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Индекс динамических сцен: 100
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: webOS
Год создания модели: 2020
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 2.0
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema: есть
Поддержка DLNA: есть
Поддержка Airplay: есть
Защита от детей: есть
Управление: голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт
Датчик освещенности: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 973x623x216 мм
Вес с подставкой: 8.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 973x572x85 мм