Ремонт телевизоров LG 43LM5762PLD
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора LG 43LM5762PLD за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Пропадает сигнал интернета на телевизоре 23
Телевизор сам отключается через 4 минуты 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 43LM5762PLD
Код производителя: [43LM5762PLD.ARU]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: коричневый
Дата начала производства: 2021
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 108 см
Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV: Full HD 1080p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Active HDR
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт
Технология звука: Virtual Surround Plus
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI CEC
Функция TimeShift: нет
Запись видео: нет
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 80 Вт
Комплектация: документация, настольная подставка, пульт ДУ
Ширина без подставки: 977 мм
Высота без подставки: 575 мм
Толщина без подставки: 81 мм
Вес без подставки: 8 кг
Ширина с подставкой: 977 мм
Высота с подставкой: 615 мм
Толщина с подставкой: 187 мм
Вес с подставкой: 8.1 кг
Ширина коробки: 1058 мм
Высота коробки: 656 мм
Глубина коробки: 150 мм
Вес в упаковке: 10.4 кг
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 810 мм
Телевизор LED LG 43LM5762PLD с диагональю экрана 108 см и FullHD-разрешением позволяет наслаждаться яркими цветами и широким углом обзора. Поддержка Active HDR делает картинку более реалистичной и эффектной с четкой прорисовкой мелких деталей. Динамики на 10 Вт с технологией Virtual Surround Plus радуют чистым объемным звуком с эффектами окружения и кинозала. LG 43LM5762PLD с тонкой черной рамкой элегантно выглядит на фоне любого интерьера. Работа под управлением webOS открывает доступ к интуитивно простому меню настроек и функций Smart TV. Вы можете запускать любимые сервисы с помощью голосовых команд. Поддержка мобильного приложения LG ThinQ расширяет возможности управление ТВ и другой домашней техникой от LG.