Ремонт телевизоров LG 32LQ63006LA
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 32LQ63006LA за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор стал показывать фиолетовым цветом 18
Сам включается телевизор 14
У телевизора черно-белое изображение 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Польша
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 32LQ63006LA
Код производителя: [32LQ63006LA.ARUB]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: есть
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 81 см
Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV: Full HD 1080p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: Active HDR
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт
Технология звука: LG Sound Sync
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Основные графические файлы: JPEG, JPG, MPO
Количество HDMI портов: 2
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 1 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay 2
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 40 Вт
Комплектация: батарейки, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: гостиничный режим
Ширина без подставки: 736 мм
Высота без подставки: 437 мм
Толщина без подставки: 82.9 мм
Вес без подставки: 4.65 кг
Ширина с подставкой: 736 мм
Высота с подставкой: 464 мм
Толщина с подставкой: 180 мм