Ремонт телевизоров LG 24MT49S-PZ
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора LG 24MT49S-PZ за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор пишет короткое замыкание 17
Телевизор мигает красным цветом и не включается 8
На телевизоре не показывает каналы цифровые 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Edge LED
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Smart TV: есть
Операционная система: webOS
Год создания модели: 2017
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 2
Поддержка DLNA: есть
Датчик освещенности: есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 556x387x146 мм
Вес с подставкой: 3.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 556x345x53 мм