Ремонт телевизоров ERISSON 50ULES910T2SM
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора ERISSON 50ULES910T2SM за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре не настраиваются цифровые каналы 24
В телевизоре появились полосы 17
Не работает подключенный телевизор 15
Интернет на телевизоре медленно работает 8
Не срабатывает кнопка включения на телевизоре 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Китай
Тип: LED-телевизор
Модель: Erisson 50ULES910T2SM
Питание: 150-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 50"
Диагональ экрана: 126 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Яркость: 300 Кд/м²
Контрастность: 1000
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Wi-Fi: встроенный
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 14 Вт
Технология звука: NICAM Stereo
Сабвуфер: нет
Форматы аудиофайлов: AAC, FLAC, M4A, MP3
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Порт Ethernet: есть
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
DLNA: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Комплектация: батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Zoom
Ширина без подставки: 1121 мм
Высота без подставки: 647 мм
Толщина без подставки: 83 мм
Ширина с подставкой: 1121 мм
Высота с подставкой: 689 мм
Толщина с подставкой: 230 мм
Вес с подставкой: 8.99 кг
Ширина коробки: 1189 мм
Высота коробки: 770 мм
Глубина коробки: 125 мм