Специалист по диагностике и ремонту электрооборудования
Ремонт телевизоров CHANGHONG 22 A 4500 производится в нашем сервисном центре в Москве.
Телевизор CHANGHONG 22 A 4500 с диагональю экрана 22 дюймов имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Не включается телевизор, Телевизор сам переключает каналы, Телевизор не показывает цифровые каналы, Телевизор сам включается и выключается, Телевизор не видит Wi-Fi.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров CHANGHONG 22 A 4500 на дом в Москве. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Зависает телевизор с интернетом | 25 |
| Картинка не показывает на телевизоре | 14 |
| Шипит телевизор, а звука нет | 6 |
| Не воспроизводится звук видео на телевизоре | 4 |
| Не работает телевизор от комнатной антенны | 3 |
| Задержка сигнала | 3 |
| Мигает кнопка включения на телевизоре | 3 |
| Не показывают цифровые каналы в телевизоре | 2 |
| Включается, но экран черный | 2 |
| Отключается телевизор при переключении каналов | 2 |
| Идут помехи в телевизоре | 2 |
| Погас экран телевизора, звук есть | 2 |
| Не загорается экран на телевизоре при включении | 2 |
| Не находит сигнал телевизор | 2 |
| На телевизоре не включаются каналы | 1 |
| Помехи на телевизоре кабельное телевидение | 1 |
| Полоски на телевизоре | 1 |
| Не работает проверка видеокарты | 1 |
| Пропадает изображение на экране телевизора | 1 |
| Пропал звук в телевизоре | 1 |
| Телевизор самостоятельно включается | 1 |
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 850 руб. |
| Не включается телевизор | от 1100 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1270 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1010 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1060 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1010 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1090 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 760 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1010 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 680 руб. |
| Телевизор долго включается | от 840 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 850 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 930 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 920 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 900 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1020 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 590 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 670 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 680 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 760 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 930 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 850 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1100 руб. |
| Бренд | Китай |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | LED-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 22 |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Частота обновления, Гц | 50 |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 4 |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Цвет | черный |
| Особенности модели | Цифровой комби фильтр: 3D |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I, L/L' |
| Экран | |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Разрешение экрана, пикс | 1920x1080 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Динамическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора, град. | 170 |
| Яркость, кд/кв.м | 250 |
| Время отклика пикселя, мсек | 6.5 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | Zoom |
| Цифровой фильтр шумов | Есть |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Аудио файлы | MP3 |
| Форматы изображений | JPEG |
| Звук | |
| Тип звука | моно |
| Настройка аудиорежима | Эквалайзер |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическая система | однополосные динамики |
| Мощность звука | 2 Вт х 2 |
| Режимы и функции | |
| Объем телетекста, стр | 1000 |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | PC Audio In, Стереофонический аудиовход(L/R) x 1 |
| Вход-выход видео | PC (VGA) In, Композитный видеовход, Компонентный видеовход(под 3.5мм мини джек) |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 100/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 150 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 3.7 |
| Ширина, мм | 531 |
| Глубина, мм | 39 |
| Высота, мм | 349 |