Ремонт телевизоров BBK 43LEX-6056/UTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 43LEX-6056/UTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет сигнала с компонентного входа 19
Телевизор не находит кабельное ТВ 16
Каналы на телевизоре меняются 15
В телевизоре пропадают программы 10
Телевизор не ловит спутниковые каналы 9
Неисправность ИК-приемника 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2019
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV x2, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: AV
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 971x611x212 мм
Вес: 9.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 971x566x88 мм