Ремонт телевизоров BBK 40LEM-1037/FTS2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора BBK 40LEM-1037/FTS2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор показывает слишком темное изображение 23
Нет яркости на экране телевизора 13
Телевизор выключается сам, а потом включается 9
Гаснет экран в телевизоре 8
Телевизор не работает экран 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: BBK
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40" (102 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Год создания модели: 2016
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 8.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.3
Поддержка Wi-Fi: нет
Разъем для наушников: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 2
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 911x577x205 мм
Вес: 6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 911x522x95 мм